RESTAM APENAS
| Horas Minutos Segundos | ||
Atualmente, 0 pessoas estão de olho nesse produto
Relógios mudam a aparência de qualquer pessoa e todo homem precisa ter. Agora você tem a opção de usar os melhores, com o cristal SUPER resistente, à prova d'água, data automática e muito mais!
| Marca | NIBOSI |
| Modelo | 8132 |
| Tipo de Tela | Analógica |
| Cristal | Hardlex |
| Material da caixa | AÇO INOX |
| Diâmetro da caixa | 47 mm |
| Espessura da caixa | 10 mm |
| Material da pulseira | AÇO INOX |
| Comprimento da pulseira | 200 mm |
| Largura da pulseira | 20 mm |
| Peso | - |
| Movimento | Quartz |
| Resistência à água | 3 ATM |
| Características | calendário automático, ponteiro luminoso, resistente à choques |
| Estojo | Contém |
Alguém comprou
