RESTAM APENAS
| Horas Minutos Segundos | ||
Atualmente, 0 pessoas estão de olho nesse produto
Relógios mudam a aparência de qualquer pessoa e todo homem precisa ter. Agora você tem a opção de usar os melhores, com o cristal SUPER resistente ( à prova de riscos ), à prova d'água, data automática, cronógrafo e ponteiros luminosos! !

Além da sua aparência luxuosa, conta com cronógrafo, ponteiros luminosos, caixa e pulseira em aço inox.

| Marca | Nibosi |
| Modelo | - |
| Tipo de Tela | Analógica |
| Cristal | Hardlex |
| Material da caixa | Aço inoxidável |
| Diâmetro da caixa | 44 mm |
| Espessura da caixa | 12 mm |
| Material da pulseira | Aço inoxidável |
| Comprimento do relogio | 22 cm |
| Largura da pulseira | 22 mm |
| Peso | 144,3 g |
| Movimento | Quartzo |
| Resistência à água | 3 ATM |
ótimo
ja comprei um antes. o produto é quase igual a foto , mas é muito bonito. e dura bastante. vamos ver como esse se sai.
Ler maissatisfeito
ótimo produto e de qualidade
nibosi
impressionante esse relogio, gostei de mais !!
relogio nibosi
Relogio muito lindo, satisfeito com a compra. demorou um pouco por conta dos correios mas tudo bem.
Ler maisrelógio nibosi
Relógio mais bonito que já comprei. Parece ter qualidade tbm, tudo em inox.
Ler maisAlguém comprou
