RESTAM APENAS
| Horas Minutos Segundos | ||
Atualmente, 0 pessoas estão de olho nesse produto
Há muito tempo relógios nunca saíram da moda masculina, é um acessório que não pode faltar em nenhum homem. Muito além de um instrumento para ver horas, eles mudam sua aparência e dizem muito sobre sua personalidade, por isso selecionamos à dedo e trazemos os melhores e mais belos.

Com um design mais sofisticado e minimalista, este Skmei é perfeito para aqueles que gostam de relógio digital com o charme de um relógio casual.
| Marca | Skmei |
| Modelo | 1550 |
| Tipo de Tela | Digital |
| Cristal | Vidro |
| Material da caixa | Liga de zinco |
| Diâmetro da caixa | 42 mm |
| Espessura da caixa | 9 mm |
| Material da pulseira | AÇO INOXIDÁVEL |
| Comprimento do relógio | 225 mm |
| Largura da pulseira | 20 mm |
| Peso | 93 g |
| Movimento | Digital |
| Resistência à água | 3 ATM |

Alguém comprou
