RESTAM APENAS
| Horas Minutos Segundos | ||
Atualmente, 0 pessoas estão de olho nesse produto
Há muito tempo relógios nunca saíram da moda masculina, é um acessório que não pode faltar em um homem. Muito além de um instrumento para ver horas, eles mudam sua aparência e dizem muito sobre sua personalidade, por isso selecionamos os melhores e mais belos.

É impossível olhar para este relógio Lige e não pensar em carros esportivos. Sua cor azul destaca ainda mais a aparência luxuosa. Um relógio de alta qualidade, com cronógrafo, calendário automático, resistente à àgua, à prova de choque e muito mais. É uma verdadeira máquina no pulso !

Marca | Lige |
| Movimento | Quartz |
| Tipo de Tela | Analógica |
| Cristal | Hardlex |
| Material da caixa | Aço inoxidável |
| Diâmetro da caixa | 44 mm |
| Espessura da caixa | 13 mm |
| Material da pulseira | Áço inoxidável |
| Comprimento | 90 mm |
| Largura da pulseira | 22 mm |
| Peso | 146 g |
| Movimento | Quartz |
| Resistência à água | 30 M |
| Características | Cronógrafo, calendário, luminoso, resistente à choques, data automática, cronômetro |
| Fecho | Botão de pressão |
| Estojo | Sim |
Alguém comprou
