RESTAM APENAS
| Horas Minutos Segundos | ||
Atualmente, 0 pessoas estão de olho nesse produto
| Marca | Skmei |
| Modelo | |
| Tipo de Tela | Analógica |
| Cristal | Vidro |
| Material da caixa | Liga |
| Diâmetro da caixa | 33 mm |
| Espessura da caixa | 8 mm |
| Material da pulseira | Aço inox |
| Comprimento do relogio | 23 cm |
| Largura da pulseira | 16 mm |
| Peso | 45 g |
| Movimento | Quartzo |
| Resistência à água | 3 ATM |

Alguém comprou
