RESTAM APENAS
| Horas Minutos Segundos | ||
Atualmente, 0 pessoas estão de olho nesse produto
| Marca | Skmei |
| Modelo | - |
| Tipo de Tela | Digital |
| Cristal | Hardlex |
| Material da caixa | Plástico |
| Diâmetro da caixa | 43 mm |
| Espessura da caixa | 13 mm |
| Material da pulseira | Aço Inoxidável |
| Comprimento do relógio | Ajustável |
| Largura da pulseira | 18 mm |
| Peso | 85g |
| Movimento | Digital |
| Resistência à água | 5 ATM |
| Características | Alarme, cronógrafo, luz negra, 5 atm, calendário |
| Estojo | não contém |

Alguém comprou
