RESTAM APENAS
| Horas Minutos Segundos | ||
Atualmente, 0 pessoas estão de olho nesse produto
Relógios mudam a sua aparência e todo homem precisa ter. Agora você tem a opção de usar os melhores, com o cristal à prova de riscos, resistente à água, data automática e muito mais!
É um modelo de aparência luxuosa com caracterísitcas de relógios top de linha. Seus botões são todos funcionais e seus detalhes chamam a atenção.
Especificações
| Marca | Curren |
| Modelo | C-1928 |
| Tipo de Tela | Analógica |
| Cristal | Hardlex |
| Material da caixa | Liga |
| Diâmetro da caixa | 47 mm |
| Espessura da caixa | 12 mm |
| Material da pulseira | Couro |
| Comprimento do relógio | 24 cm |
| Largura da pulseira | 24 mm |
| Peso | - |
| Movimento | Quartzo |
| Resistência à água | 3 ATM |
| Características | data, ponteiro luminoso, resistente à choques |
ótimo produto !
o relógio é sensacional, lindo. Descrição precisa. Recomendo a compra!
Ler maisexcelente
Relógio muito bonito, superou minhas espectativas
muito bom
Ele mais lindo que na foto, meu marido amou , e olha que ele chato com essas coisas. eu amei de mais.
Ler maisAlguém comprou
