RESTAM APENAS
| Horas Minutos Segundos | ||
Atualmente, 0 pessoas estão de olho nesse produto
Relógios mudam a sua aparência e todo homem precisa ter. Agora você tem a opção de usar os melhores, com o cristal SUPER resistente, à prova d'água, data automática e muito mais!
Especificações
| Marca | Curren |
| Modelo | C1538 |
| Tipo de Tela | Analógica |
| Cristal | Hardlex |
| Material da caixa | Liga |
| Diâmetro da caixa | 47 mm |
| Espessura da caixa | 13 mm |
| Material da pulseira | AÇO INOXIDÁVEL |
| Comprimento do relógio | 24 cm |
| Largura da pulseira | 24 mm |
| Peso | 128 g |
| Movimento | Quartzo |
| Resistência à água | 3 ATM |
| Características | data automática, ponteiro luminoso, resistente à choques |
Amei!
muito satisfeita, chegou antes do prazo ,,bem embalada ,produto impecável, relógio lindo, top ! amei ,muito obrigada
Ler maisgostei
Ótimo produto relógio luxuoso e bonito, demorou para chegar mas vale a pena
Ler maisEspetáculo !
O relógio é mais bonito ainda pessoalmente e é pesado. parece ter muita qualidade.
Ler maisAlguém comprou
